19 января 2018 г. на участке детского сада для детей подготовительной группы под руководством инструктора по физической культуре Андреевой М.И.  и воспитателя Богдановой А.А. прошел зимний спортивный праздник «Зимние забавы».

SAM_5345

Дети отгадывали зимние загадки, выполняли спортивную разминку, участвовали в веселых эстафетах с валенками.

SAM_5338

В завершении праздника все участник получили дипломы и небольшие подарки, заряд бодрости и хорошего настроения.

SAM_5346

31 октября 2017 г. в детском саду прошел тематический день — День здоровья! Дети средней группы играли на поляне с жителями Теремка, дети старшей группы соревновались в веселых эстафетах под названием «Джунгли зовут».

19 мая 2017 г.в детском саду прошел традиционный спортивный праздник, посвященный Международному Дню Семьи —  «Веселые старты» для детей и родителей подготовительной группы.

17 мая 2017 г.прошел муниципальный этап физкультурно-оздоровительного фестиваля «ДРОЗД-2017″. Десять детей подготовительной группы представили наш детский сад на уровне района. Читайте подробнее

День здоровья

17 февраля 2017 г. дети подготовительной группы приняли участие в физкультурно-оздоровительном фестивале «ДРОЗД». Одним из конкурсов фестиваля был спортивный конкурс. Ребята проявили свою ловкость и сноровку в таких испытаниях, как «Метание в цель», «Отбивание мяча», «Прыжки на скакалке»». В первом этапе конкурса приняли участие все дети группы.