объявление ГИБДД

Рекомендации по перевозке детей автомобильным транспортом

Уважаемые посетители сайта! На основании Положения «О порядке рассмотрения обращений граждан» вы можете обратиться к администрации учреждения с предложениями, заявлениями, жалобами как устно, так и письменно.

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан

Заявление для обращения
Уважаемые родители, узнать статус вашего обращения Вы можете по телефону 8-81436-4-12-82 с 08.00 до 16.00 в рабочие дни.

Для обращения, в том числе и для возможности внесения предложений, направленных на улучшение работы нашего учреждения,   Вы можете использовать функцию Обратная связь

Приказ о порядке рассмотрения обращений граждан

Памятка для родителей по антитеррористической безопасности

Методические рекомендации по заполнению формы сообщения о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации

Уважаемые родители! Просим вас соблюдать правила электробезопасности  и рассказать детям о недопустимости игр и развлечений вблизи линий электропередач. Подробнее с этой информацией вы можете ознакомиться на сайте МРСК Северо-Запада Карелэнерго

Правила поведения вблизи водоемов весной

Уважаемые родители! Просим вас принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг МКДОУ детский сад ОВ № 13 «Колосок».
Мы хотим узнать, как вы оцениваете качество работы нашей образовательной организации. Анкета является анонимной. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Спасибо за сотрудничество!
Анкета

Уважаемые родители! С 20 августа с 20 сентября 2016 г. Министерство образования республики Карелия проводит мониторинг доступности реализации дополнительных общеобразовательных программ, удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей (законных представителей) качеством их предоставления. Приглашаем вас принять участие в мониторинге.

Информация Министерства образования Республики Карелия

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в анонимном анкетировании по оценке качества работы нашего дошкольного учреждения. Для нас  очень важно ваше мнение!  Спасибо за сотрудничество!

Анкета для родителей